Музыка mp3 Rambler's Top100
Galaxy   Music Key   Music Galaxy title    Информация всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

Vaya con Dios


Eurovision


   Vaya con Dios   »  Евровидение 2003  »  Стелиос Константас - Кипр English  


    Стелиос Константас


Стелиос Константас (Stelios Constantas) - представитель Кипра на Конкурсе Песни Евровидение 2003  
  •   Страна:   Кипр
  •   Песня:      Feeling Alive
  •   Номер выступления:   9
  •   Рейтинг:   10
  •   Место:       20
  •   Сайт:   увы...

    Стелиос Константас (Stelios Constantas) родился в Ларнаке (известном также как Ларнакс) - небольшом городе-порте, расположенном на юго-восточном побережье острова Кипр, в одноименном заливе Ларнака. Стелиос начал проявлять интерес к музыке уже в возрасте 5 лет. Примерно в то же самое время он купил свой первый альбом. Вскоре он начал изучать музыку и игру на гитаре в Ларнакской музыкальной школе. Кроме того, Константас в течение долгого времени занимался футболом в своем родном городе, но, в конце концов, он предпочел оставить футбол и в дальнейшем заниматься только музыкальной карьерой. В настоящее время он - певец, имеющий достаточно большую популярность на острове Кипр.

Выступление Стелиоса Константаса (Stelios Constantas) с Кипра на Конкурсе Песни Евровидение 2003     Профессиональная музыкальная карьера Константоса началась примерно в 1993 году. По его собственным словам, ему посчастливилось поработать с такими артистами, как Anna Vissy (она, также как и Константас, однажды принимала участие в национальном финале выбора песни для Евровидения), Aristos Moshovakis, Margarita Zorbala, Marios Tokas, George Hadjinasios и Marios Meletiou.

    В 1994 году Константас приобрел большую популярность на Кипре благодаря своему первому альбому “Apopse Stin Skopia”. Вскоре он записал еще три альбома, и, кроме того, один мини-альбом - “Me Taxidevis”. С 2001 года Стелиос Константас переехал в Афины, где и проживет в настоящее время вместе со своей женой и тремя детьми. В Афинах он работал с Никосом Коуркоулисом (Nikos Kourkoulis) и Antique.

    До настоящего времени Стелиос Константас уже два раза принимал участие в национальных финалах выбора песни для Eurovision Song Contest - в 1997 и в 1999 годах. В 1997 году с песней “I grammitis ntropi” он занял второе место, а в 1999 году с песней “Methysmeno feggari” - только четвертое.

Выступление Стелиоса Константаса (Stelios Constantas) с Кипра на Конкурсе Песни Евровидение 2003     В 2002 году Кипр занял 6-ое место на Eurovision Song Contest 2002 с песней “Gimme”, написанной на английском языке, что совсем неплохо. Поэтому в 2003 году CyBC решило закрепить этот успех. В национальном финале за право представлять Кипр на Eurovision Song Contest 2003 состязались несколько знаменитых исполнителей, но первое место занял Константас с песней Feeling Alive.

    Feeling Alive  является первой песней, которую Константас написал самостоятельно. По словам самого певца, “ Выбор песни Feeling Alive  для того, чтобы представлять Кипр на Eurovision Song Contest 2003, сделал меня очень счастливым, но это также взвалило на меня очень большую ответственность за хорошее выступление в Латвии ”.

«   Предыдущий участник Все участники Следующий участник   »
Вернуться в начало страницы


  bigmir)net TOP 100 Rated by PING be number one liveinternet.ru: показано количество хитов и посетителей  
Rambler's Top100 TopCTO Музыка

Hosted by uCoz