Музыка mp3 Rambler's Top100
Galaxy   Music Key   Music Galaxy title    Информация всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

Vaya con Dios


Eurovision


   Vaya con Dios   »  Евровидение 2003  »  Эстер Харт - Нидерланды English  


    Эстер Харт


Эстер Харт (Esther  или Ester Hart) - представитель Нидерландов на Конкурсе Песни Евровидение 2003  
  •   Страна:   Нидерланды
  •   Песня:      One More Night
  •   Номер выступления:   14
  •   Рейтинг:   4
  •   Место:       13

    Эстер Харт (Ester Hart - ее сценический псевдоним, настоящее имя - Esther Hartkamp) из Роттердама - второго по величине портового города в Нидерландах, в провинции Южная Голландия, который расположен на обоих берегах северного рукава дельты Рейна - родилась 3 июня 1970 года в музыкальной семье. Не только сама Эстер, но и ее родители, две сестры и три брата были активно или пассивно вовлечены в мир музыки. В детстве Эстер сначала пела в школьном хоре, а затем в школьном оркестре. После окончания средней школы она изучала пение и эстрадную музыку в Консерватории, закончив в 1994 году высшее образование получением степени квалифицированного учителя музыки и квалифицированной артистки.

    С тех пор Эстер сделала карьеру в музыке. Она не только преподает в музыкальных школах, но также стала преподавателем пения в Тилбургской Рок-Академии в начале 2002 года. Рок-Академия обучает студентов как стать поп-музыкантами или другими специалистами в мире поп-музыки.

Выступление Эстер Харт (Esther  или Ester Hart) из Нидерландов на Конкурсе Песни Евровидение 2003     Помимо обучения, Эстер - выступающая артистка. Ее голос лучше всего описать как гладкое, отличное меццо-сопрано с широким диапазоном и проникновенным звуком в поп-исполнении. Она поет в различных группах, одновременно и как ведущая, и как бэк-вокалистка, в широком диапазоне музыкальных стилей, начиная с соула и фанка и заканчивая ритм-энд-блюзом и диско.

    Песня  One More Night  была написана поэтами-композиторами Tjeerd van Zanen и Alan Michael. Когда Эстер попросили исполнить эту песню для Евровидения, она была в восторге. После прохождения квалификационного отбора,  One More Night  стала песней-победительницей голландского финала 1 Марта 2003 года, когда выступление Эстер было признано лучшим как по результатам голосования профессионального жюри, так и по результатам голосования голландских зрителей. Эстер расценивает пение на Eurovision Song Contest как большой вызов. Независимо от результата выступления, ее будущее всегда будет в музыке. Прежде всего, она намерена продолжить свою певческую карьеру, но она также хочет передать свои знания и опыт людям, которые являются столь же страстными поклонниками музыки, как и она.

Выступление Эстер Харт (Esther  или Ester Hart) из Нидерландов на Конкурсе Песни Евровидение 2003     Эстер Харт заняла 24 Мая 2003 года в Риге тринадцатое место, что не позволяет Нидерландам сразу получить место в финале в 2004 году в Турции на 49-ом Eurovision Song Contest. В результате победитель национального отборочного фестиваля Songfestival вынужден будет сначала участвовать в полуфинале вечером в пятницу (и выйдет ли он или она в финал - еще под вопросом). Поэтому после не самого на их взгляд удачного результата выступления на Евровидении 2003 голландцы решили изменить свой национальный Songfestival в течение 2004 года.

    Эстер Харт уже заявила, что не будет иметь даже свободной секунды, чтобы участвовать в фестивале. Она занята выпуском и продвижением своего нового сольного альбома, который в настоящее время уже поступил в магазины. Эстер признает, что участие отнимает много времени. “Хотя я и отлично провела время, и это было замечательным опытом, я была вынуждена посвятить полгода трем минутам в Риге. Я не уверена, что я в состоянии затратить такую уйму времени и в следующем году” - недавно признала она.

«   Предыдущий участник Все участники Следующий участник   »
Вернуться в начало страницы


  bigmir)net TOP 100 Rated by PING be number one liveinternet.ru: показано количество хитов и посетителей  
Rambler's Top100 TopCTO Музыка

Hosted by uCoz