Музыка mp3 Rambler's Top100
Galaxy   Music Key   Music Galaxy title    Информация всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

Vaya con Dios


Eurovision


   Vaya con Dios   »  Евровидение 2003  »  Линн Чиркоп - Мальта English  


    Линн Чиркоп


Линн Чиркоп (Lynn Chircop) - представитель Мальты на Конкурсе Песни Евровидение 2003  
  •   Страна:   Мальта
  •   Песня:      To Dream Again
  •   Номер выступления:   5
  •   Рейтинг:   7
  •   Место:      25

    Симпатичная двадцатидвухлетняя брюнетка Линн Чиркоп (Lynn Chircop) была представлена СМИ как яркая и динамичная певица и пианистка с острова Мальта.

Выступление Линн Чиркоп (Lynn Chircop) с острова Мальта на Конкурсе Песни Евровидение 2003     Линн начала петь и играть фортепьяно с самого раннего детства. Уже в возрасте трех лет у Линн Чиркоп проявился хороший музыкальный слух. Когда ей исполнилось четыре года, она приняла участие в Конкурсе ПесниMini -Kanta”, который она и выиграла год спустя с песней “We Are The World”. Линн начала изучать классическую музыку под руководством Мишель Сант (Michelle Sant) . В возрасте 14-ти лет она уже получила музыкальный диплом пианистки - аккомпаниатора (ATCL) Колледжа Тринити (Троицы) в Лондоне. Линн завершила свое обучение в Академии Музыки в Лейпциге, в Германии. Там она имела возможность интерпретировать свою роль музыканта в различных местах в центре Лейпцига. Алан Чиркоп, директор оркестра и пианист, оказал положительное влияние на всю музыкальную карьеру Линн, отчасти благодаря тому факту, что он приходится ей братом. Впрочем, мастерство всегда было типичным отношением к музыке в их семье.

    Окончив Академию, Линн продолжала не только свои занятия музыкой, но и академические, специализируясь на туризме. Она получила лицензию гида по туризму, со специализацией на английском и немецком языках. У Линн вообще очень хорошие способности к языкам. Она бегло говорит на немецком, итальянском, французском и английском языках. Она также изучала и испанский язык. Еще Линн получила лицензию IATA/UFTAA (Международной Ассоциации Воздушного транспорта / Универсальной Федерации - Ассоциации Перевозчиков). А еще, для того чтобы стать квалифицированным преподавателем музыки, она получила лицензию TEFEL, чтобы преподавать английский язык иностранным студентам. Спортсменка и комсомолка, одним словом. Вах! ;-)

Выступление Линн Чиркоп (Lynn Chircop) с острова Мальта на Конкурсе Песни Евровидение 2003     Линн - профессиональная артистка, когда дело касается музыки и искусств. Ее музыкальные предпочтения очень разносторонние - от свинга и джаза до рока и классики. За свою еще недолгую артистическую карьеру она уже успела побывать фотомоделью и сыграть в мыльной опере “Ipokriti ”. Линн может как петь, так и аккомпанировать себе на фортепиано. Как композитор, Линн работает над различными музыкальными интерпретациями, которые она намеревается издать в ближайшем будущем. Она также посвящает много времени созданию своей собственной музыки. Сейчас Линн пишет три композиции, которые описывает как сочетание музыки Тори Амоса (Tori Amos) и Алисии Кейес (Alicia Keyes). “ Я, конечно, хочу развить свой собственный стиль, но я посчитала этих двух музыкантов очень вдохновляющими ” - говорит она.

    В настоящее время Линн Чиркоп уже сама преподает в Европейской Академии Музыки и Искусств (Euro Academy of Music and Arts). Кроме того, она все еще занимается классической музыкой и выступает с известными различными музыкантами, в составе трио или квартетов.

    Впрочем, занятия Линн такие же разносторонние, как и ее образование. Она - ведущая вокалистка рок-группы “Blend 7 ” хотя и выступает иногда вместе с другими авторитетными музыкантами. Также Линн Чиркоп является владельцем и сопродюссером самой популярной среди молодежи программы “Klabbzone” на национальном телевидении Мальты - TVM. Кроме того, Линн - пианистка в отеле “Victoria Hotel ”, расположенном в городе Слиэме (Sliema), а также пианистка и певица в “Maestro al fresco” в Валлетте (Valletta) - очень живописном и красивом древнем городе, столице Мальты.

Выступление Линн Чиркоп (Lynn Chircop) с острова Мальта на Конкурсе Песни Евровидение 2003     Из недавней концертной деятельности Линн можно отметить следующие основные моменты. 13-ого, 14-ого и 15-ого декабря 2002 года у Линн Чиркоп прошли сольные выступления в пятом выпуске “Teatru Unplugged ”, который был проведен в театре Manoel Theatre в Валлетте. Линн интерпретировала популярные различные музыкальные фрагменты, которые отразили ее многосторонность в музыке. Пользуясь случаем, она исполнила свою собственную композицию “The Final Act ”, написанную Кэйт Маршалл (Keith Marshall). 14 -15 июня 2003 года Линн была приглашена выступить на двух концертах в “Made & Breda”, в Голландии. С 3-го октября 2003 года Линн Чиркоп будет регулярно вести две отдельные программы - “Separju” и “Eurovision Song Contest ” на радиостанции “SUPER 1 Radio”. Одновременно в то же самое время - начале октября 2003 года - Линн, как ожидается, посетит Торонто и выступит там перед мальтийской диаспорой.

    В качестве певицы в феврале 2003 года Линн приняла участие в отборочном конкурсе “Malta Song for Europe Festival ”, где она стала победительницей с песней  To Dream Again. Для всех это было неожиданным событием, так как победу пророчили другому певцу - Лоуренсу Грею (Lawrence Gray). Но Линн со своей песней удалось набрать на три очка больше остальных претендентов. Таким образом, Линн Чиркоп стала представителем Мальты на Eurovision Song Contest 2003 в Риге. Кстати, Линн была удивлена этим событием не меньше, чем все остальные зрители “Malta Song for Europe Festival ”. Тем не менее, песня  To Dream Again - не совсем в стиле Линн. “ Но я полюбила ее, когда услышала, и я полагаю, что она должна преуспеть в Евровидении ”- сказала Линн.

При переводе частично были использованы факты с сайта Линн

«   Предыдущий участник Все участники Следующий участник   »
Вернуться в начало страницы


  bigmir)net TOP 100 Rated by PING be number one liveinternet.ru: показано количество хитов и посетителей  
Rambler's Top100 TopCTO Музыка

Hosted by uCoz