Музыка mp3 Rambler's Top100
Galaxy   Music Key   Music Galaxy title    Информация всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

Vaya con Dios


Eurovision


   Vaya con Dios   »  Евровидение 2004  »  дуэт Джули и Людвиг - Мальта English  


    Джули и Людвиг


дуэт Джули и Людвиг (Julie & 	Ludwig) - представители Мальты на Конкурсе Песни Евровидение 2004  
  •   Номер выступления:   8 (полуфинал), 6 (финал)
  •   Рейтинг:   ?
  •   Место:      8 (полуфинал), 12 (финал)

    Дуэт Джули и Людвиг (Julie & Ludwig) был создан певицей Джули Захра и певцом  Людвигом Галеа.

Дуэт Джули и Людвиг (Julie & Ludwig) с острова Мальта     Людвиг Галеа (Ludwig Galea) родился 26 ноября 1977 года в городе Пиета. Его родителями были Остин и Сильвана Галеа.

    В 2000 году певец получил ученую степень бакалавра педагогики в Мальтийском университете, и в настоящее время, помимо занятий музыкой, еще и немножко преподает.

   Людвиг рос в музыкальной среде, несколько его ближайших родственников сами были музыкантами, поэтому не удивительно, что он начал проявлять интерес к музыке в раннем возрасте. Уже в возрасте шести лет Людвиг начал учиться играть на фортепиано под руководством своего дяди. По наущению того же дяди его приняли в хор мальчиков при соборе Сент-Джона. Позже ему представилась возможность стать солистом в мюзикле в “ Diana - Queen of hearts ”. Работа с такими дирижерами, как Энтони Беззина (Anthony Bezzina), Элисон Маккенна (Alison McKenna), Рей Манджион (Ray Mangion), Гектор Бруно (Hector Bruno), Джоанна Казабене (Johanna Casabene) позволила Людвигу, в конечном счете, стать одним из лучших певцов в своей стране.

    За период с 1999 года по 2003 год Людвиг Галеа принимал участие во многих мюзиклах - “ Diana - Queen of hearts ”, “ Dedication to Andrew Lloyd Webber ”, “ The Ragged Child ”, “ Some Enchanted Evening ”, “ Christmas With The Musicals ”, “ All You Need Is Love ”, “ Beatle Mania ”, “ The Music Of Andrew Lloyd Webber ”, “ Music Of  The Night ”, “ Jesus Christ Superstar ”, “ Young And Powerfull ”, “ Beauty And The Beast ”, “ Joseph And The Amazing Technicolor Dream Coat ”, “ Georgeous ”, “ 007 - The Bond Show ”, “ The Christmas Of Charles Chaplin ”. Чаще всего он был ведущим певцом. Впрочем, его карьера не ограничивается одними мюзиклами.

Дуэт Джули и Людвиг (Julie & Ludwig) с острова Мальта     В 2000 году певец участвовал в молодежном фестивале “ Festival ghaz-zghazagh 2000 ”, где занял третье место с песней “ All you ever need ”, которую сам же и сочинил.

    Кроме того, Людвиг Галеа выступал на нескольких мальтийских телешоу, а в нескольких детских и молодежных телешоу даже был ведущим.

    Людвиг  любит животных, любит лук, хотя и не считает себя вегетарианцем, не любит крыс и скандалы, из музыки предпочитает R.E.M., и очень дорожит своим крестиком, который постоянно носит на шее. Певец считает этот крестик своим талисманом.

    Джули Захра (Julie Zahra) родилась 25 марта 1982 года там же, где и Людвиг - в городе Пиета. Ее родителями были Энтони и Моника Захра.

    В 2003 году  Джули получила степень бакалавра социологии в Мальтийском университете.

Дуэт Джули и Людвиг (Julie & Ludwig) с острова Мальта     Музыкой  Джули начала интересоваться в раннем детстве, поступив в хор местной церкви в возрасте четырех лет. Примерно в то же время она начала учиться играть на пианино. В дальнейшем она стала более серьезно заниматься пением, и даже получила несколько сертификатов.

    В настоящее время  Джули Захра  в основном выступает на различных фестивалях. Тем не менее, она не теряет связь с театром, в котором и началась ее профессиональная карьера. Кроме того, она преподает вокал. Джули - одна из лучших мальтийских певиц.

     Во время своей работы в театре  Джули  участвовала во многих мюзиклах - “ Diana - Queen of hearts ”, “ Dedication to Andrew Lloyd Webber ”, “ Tkun Darb’ohra Mikelang ”, “ The Ragged Child ”, “ Some Enchanted Evening ”, “ Christmas With The Musicals ”, “ Delicately Powerfull ”, “ All You Need Is Love ”, “ The Music Of Andrew Lloyd Webber ”, “ Music Of  The Night ”, “ Jesus Christ Superstar ”, “ 007 - The Bond Show ”, “ The Christmas Of Charles Chaplin ”.

     Певицу часто приглашают на местные телешоу. На одном из них  Джули  даже выступает постоянно. Кроме того, вместе с Людвигом она записала песню “ Holma Amerikana ” для программы о мальтийских иммигрантах в США.

     Джули  любит животных, особенно своего кота Джинжера (кроме кота у нее еще живет черепаха), не любит двуличных и самовлюбленных людей, а также пауков с тараканами. Певица предпочитает вегетарианскую пищу, хотя ее любимо блюдо - это французское жаркое. Из музыки  Джули  больше всего нравится  ирландская певица Enya. Кроме того, певица очень привязана к браслету, который ее подарил друг, и к кольцу, которое принадлежало ее матери.

Дуэт Джули и Людвиг (Julie & Ludwig) с острова Мальта      Теперь о самом дуэте. В 2002 году  Людвиг Галеа  участвует в престижном мальтийском фестивале - международном фестивале мальтийских песен “ Festival Internazzjonali tal-kanzunetta Maltija 2002 ”, где он спел дуэтом с Джули Захрой песню “Adagio ”. Вдвоем они заняли второе место и выиграли приз зрительских симпатий. Это было их второе совместное выступление.

     В 2003 году с песней “ My Number One ” дуэт принял участие в конкурсе “ Malta Song for Europe 2003 ”, где занял четвертое место (и второе по результатам телеголосования). На другом конкурсе - “ L-Ghanja tal-poplu 2003 ” - дуэт занял уже первое место, выступив с песней “ Sebat Ilwien ”.

     В то же год дуэт впервые выступает вне своей родины, в Болгарии, на конкурсе “ Discovery Festival 2003 ”, где занимает первое место с песней “ Endlessly ” и получает второй приз в номинации “ Лучшие певцы ”. Через некоторое время дуэт выступает в Брюсселе на Дне Открытых Дверей для стран - членов Евросоюза.

     Представителями Мальты на Конкурсе Песни Евровидение 2004 дуэт стал 14 февраля 2004 года, выиграв конкурс “ Malta Song For Europe 2004 ”.

     На сайте дуэта есть биография артистов, раздел новостей, интервью с музыкантами. И очень много фотографий. Архив - почти 10 Мб. Фотографии кстати, интересные. Как снимали клип к песне  On Again Off Again,  например. Там же можно скачать mp3-версии нескольких песен дуэта (включая и On Again Off Again, разумеется). И сам клип тоже можно скачать. И вообще, очень хороший сайт, хотя и сделан по старинке. Мне понравился. Язык сайта - английский.

    Источник: сайт дуэта  Джули и Людвиг

«   Предыдущий участник Все участники Следующий участник   »
Вернуться в начало страницы


  bigmir)net TOP 100 Rated by PING be number one liveinternet.ru: показано количество хитов и посетителей  
Rambler's Top100 TopCTO Музыка

Hosted by uCoz