Музыка mp3 Rambler's Top100
Galaxy   Music Key   Music Galaxy title    Информация всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

Vaya con Dios


Eurovision


   Vaya con Dios   »  Евровидение 2004  »  Новости за октябрь 2003 года English  


Новости Конкурса Песни Евровидениe 2004 за октябрь 2003 года


05.10.2003

    Назван вероятный представитель Албании на Евровидении 2004


    Адриан Гаксха (Adrian Gaxha), по сообщениям балканской прессы, станет певцом, который будет представлять Албанию на Конкурсе Песни Евровидение 2004 в Стамбуле. Он принадлежит к поколению новых албанских певцов. В данный момент Адриан Гаксха один из самых популярных музыкантов в своей стране.

Адриан Гаксха (Adrian Gaxha) - предположительный представитель Албании на Eurovision 2004     Изначально предполагалось, что представитель Албании будет определен по результатам ежегодного конкурса RTSH Festivali, который проводится в декабре (18 - 20 декабря в 2003 году) в Тиране. Но руководители RTSH (это албанская телерадиовещательная компания) отказались от этой идеи. Они хотят, чтобы первым албанским исполнителем на Конкурсе Песни Евровидение стал профессионал, у которого была бы хорошая поддержка звукозаписывающей компании.

     Новостной албанский портал Svet (который первым опубликовал это сообщение) связался с отцом певца (отец Адриана Гаксха одновременно является и его менеджером). Отец признал, что музыканту уже однажды сделали предложение выступать за Македонию. Тем не менее, он отказался подтверждать сообщение о том, что Адриан Гаксха станет представителем Албании, поскольку соглашение еще не заключено окончательно.

    Источник:   сайт http://www.doteurovision.com/



«   Новости за июль 2003 г. Все новости за 2003 год Новости за ноябрь 2003 г.   »

   Архив новостей Конкурса Песни Евровидение
Вернуться в начало страницы



  bigmir)net TOP 100 Rated by PING be number one liveinternet.ru: показано количество хитов и посетителей  
Rambler's Top100 TopCTO Музыка

Hosted by uCoz